Проект постановления администрации Ленинского городского округа "О внесении изменений в постановление администрации Ленинского муниципального района от 27.12.2019 №4874 "Об утверждении нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ), предоставляемых (выполняемых) бюджетными и автономными учреждениями, подведомственными Управлению по делам молодежи, культуре и спорту Ленинского муниципального района на 2020 год".

Сроки приема заключений независимой антикоррупционной экспертизы по данному проекту постановления: с 11.09.2020 по 16.09.2020. Заключения независимой антикоррупционной экспертизы принимаются на электронный адрес: admlen@adm-vidnoe.ru.